Арт-композиция скульптур в Башне CHKALOV – искусство для жизни!

Интерес людей к предметам искусства не вызывает сомнений. Как следствие, в современных домах от прогрессивных девелоперов можем наблюдать не только нестандартные решения в архитектуре,  необычные холлы, но и неординарные подходы к оформлению территории комплекса.

Башня CHKALOV в Одессе притягивает внимание своей архитектурой, а ее наполнение по сей день является уникальным среди жилых домов не только нашего города. Воздушный и самый высокий из ЖК атриум, увенчанный крытым светопрозрачным куполом, роскошный вестибюль, как в пятизвездочных отелях, стильный холл атриума с искусственным водоемом, графическим водопадом и лаунж-зоной для отдыха, сквер на открытом воздухе на 5-ом этаже с озеленением, детской игровой площадкой.

Теперь здесь появится еще одна уникальная общественная зона для жителей в виде выставочного пространства – арт-композиция скульптур. Скульптуры будут размещены по периметру внутреннего двора Башни CHKALOV.

Таким образом, в доме появится еще одна точка притяжения внимания жителей и гостей дома, посвященная современному искусству.

Декоративная подсветка фигур в темное время суток подчеркнет четкость линий силуэтов.

Первая арт-фигура уже смонтирована – силуэт девушки.

Как думаете, кто присоединится к ней следующим и сколько фигур будет в композиции?

Башня CHKALOV – больше, чем просто дом.

По вопросам приобретения недвижимости в знаковых комплексах Одессы и области обращайтесь в наши Центры продаж.

previous arrow
next arrow
Slider
возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин