Авторский район станет еще лучше!

Уважаемые покупатели, рады поделиться с вами хорошими новостями.

Авторский район станет лучше, более продуманным и комфортным для жизни всей семьи. Изменения коснутся каждого дома во 2, 3 и 4 очередях!

  • Для тех, кто уже купил квартиру в Авторском районе это станет приятной неожиданностью.
  • Для тех, кто только задумывается о покупке – будет приятным «бонусом» к квартире по базовой цене без удорожания, пока действует старая цена. Поспешите!

В цоколе каждого дома

  • Game zone

В цоколе каждого дома будет обустроена своя игровая зона для настольных игр сугубо для жителей каждой очереди. Неважно сколько вам лет, здесь каждый может найти себе занятие по душе. Поиграть в настольный футбол, устроить чемпионат по теннису с соседями, сыграть в бильярд либо проявить мастерство в аэрохоккее.

  • Спортивный зал

Поддерживать себя в отличной спортивной форме можно будет не выходя из дома. Закрытые спортзалы для жителей только своего дома. Достаточно будет спуститься на пару этажей вниз и вы попадете в просторный зал с современным оборудованием.

  • Просторные «колясочные»

Приятный бонус и дополнительный комфорт. Добавилось еще одно дополнительное помещение для хранения колясок, велосипедов, санок и другого детского и взрослого транспорта.

Дворы – для пешеходов!

Отсутствие машин во дворе – гарантия безопасности для детей и взрослых. Перенос паркинга на 1-ый уровень позволил сделать дворовое пространство еще безопасней. Достаточно спуститься на лифте на 2-ой этаж, выйти на улицу и вы окажетесь во дворе с озеленением, игровыми площадками и без автомобилей. Только отдых и развлечения для всей семьи.

Авторский район – SEA SIDE и другой уровень жизни.

Хотите узнать больше о проекте и купить квартиру у моря? Звоните и приезжайте в наши Центры продаж.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин