До начала пляжного сезона осталось совсем немного — самое время определиться, где провести отпуск, выходные или просто свободное время. Ну а предпринимателям, работающим в сфере услуг отдыха и развлечений, самое время подготовить свое кафе, гостиницы, рестораны и подумать, чем в этом году удивлять своих гостей. На эту тему мы пообщались с управляющей гостиницей для летнего отдыха «Дачник» в Одессе Евгенией Партикевич.

BZ. Когда начинается сезон в «Дачнике»?

— Двери для гостей мы откроем совсем скоро. С 29 апреля по 10 мая организовываем маевку. Для отдыхающих будут доступны теплые, светлые, комфортные номера «Дачника», развлекательные программы для детей, а также кухня кафе «Весло», которую уже полюбили наши гости. Ну и, конечно, какая маевка без шашлыка! Для любителей самостоятельно жарить мясо будут оборудованы зоны с мангалами. Каждый желающий сможет приобрести у нас различное замаринованное мясо и мангал — комплект, в который входят уголь, дрова, розжиг и даже вино для поливки мяса. В общем, все, что нужно для приготовления мяса на огне, мы предоставим нашим отдыхающим. А после маевки мы на время приостановим работу и в полном объеме заработаем уже с 1 июня. Эти три недели мы потратим на небольшие доработки.

BZ. О каких доработках идет речь?

— У нас было много гостей, которые приезжали на 2-3 недели, и мы поняли, что им не хватает развлечений, которые сделали бы отдых еще интересней. Поэтому мы решили сделать дайвинг-центр, чтоб люди могли с пользой провести время: научиться погружаться, исследовать морское дно, пройти курсы с профессиональными дайверами. Мы заботимся о здоровье наших гостей, для них скоро откроется массажный салон, в котором будут работать сертифицированные специалисты, а также будут предоставляться различные услуги по уходу за телом: маникюр, педикюр, уход за лицом и кожей.

BZ. В кафе «Весло» меню останется прежним?

— Мы много думали, чем удивить гостей в этом году, но решили не создавать новое меню, а только его доработать. Наша команда добавит несколько новинок, а также блюда, которые полюбили гости ресторана «Причал №1».

BZ. Как будет организован досуг детей?

— Большое внимание мы уделяем детям. Дети — это основа нашей концепции. Сейчас подбираем новую команду аниматоров, — к этому вопросу мы подходим очень серьезно. В этом году для деток будут организованы новые развлекательные программы с интерактивными играми, конкурсами, танцами и мастер — классами по рукоделию.

BZ. Что изменится на пляже?

— Изменений на пляже будет множество. Помимо зонтов от солнца установим солнцезащитный навес, который позволит прятаться от палящего солнца даже при сильном ветре. Будет оборудован спуск лодок на воду, что также положительно скажется на занятиях дайвингом. Мы позаботились о дополнительной безопасности наших отдыхающих.

BZ. Каким видите «Дачник» через 5 лет?

— Таким же уютным, комфортным, семейным. Местом, где будут отдыхать семьями. Мы видим «Дачник» гостиницей, которая будет принимать гостей на протяжении всего года, предлагать не только современный отдых, но и оздоровительные услуги. И еще мы видим «Дачник» местом для активного отдыха, ведь дайвинг — это только начало!

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин