Оформлением зала занималась компания «Шоу Центр», которая смогла создать настоящую атмосферу праздника. При входе в ресторанчик стояла лодка, в которой сидел боцман и угощал всех гостей вкусным салом и колбасой.

Развлекала гостей Одесская группа «Jazz Inside», играющая живую музыку: легкий рок, джаз, саундтреки из популярных кинофильмов. Ведущими вечера были наши друзья — дуэт «Гетьманы»: Андрей Куц и Денис Цыкановский.

Для наших маленьких гостей также была предусмотрена программа, за которую был ответственный Тема Деточкин и 2 дачника — представители недавно открывшейся гостиницы для летнего отдыха «Дачник» — Раиса Захаровна и Степа.

В течении вечера проводились различные конкурсы для наших гостей, в которых каждый желающий мог принять участие. Особенно порадовал розыгрыш 10 сертификатов на отдых в гостинице «Дачник». Евгений Тофан занимался фотофиксацией праздника. Запечатлеть торжественные моменты можно было и в специально оранизованных фото зонах.

Приятным окончанием вечера послужило большое количество сказанных теплых слов, как от постоянных клиентов ресторанчика для семьи и друзей, так и от впервые посетивших заведение гостей.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин