Компания Торговый Дом «ОдессаГаз» — дочернее предприятие ПАТ «Одессагаз» и является единственной в своем роде компанией, которая обеспечивает полный комплекс мероприятий по газификации объектов «под ключ».

Сегодня отмечаем успешную деятельность Торгового Дома «ОдессаГаз». Вашему вниманию представлены результаты работы за последний период.

В рамках основной деятельности компании, которая заключается в организации подключений к газотранспортной системе г.Одессы и Одесской области, с последующей комплексной газификацией, ТД «ОдессаГаз» в 2013 году:

1. Выиграл тендер и впоследствии заключил контракт на организацию полного комплекса газификации на объектах ООО «KadorrGroup», жилые дома «3,4,5,6,7,8,9,10 Жемчужины». На данный момент в «3 Жемчужине» (ул. Архитекторская) уже подан газ, а на «4 Жемчужине» (ул. Марсельская) ведется последний этап подготовительных работ перед пуском газа. На остальных объектах ведутся проектные и строительные работы.

2. В сентябре, в результате очередного выиграного тендера, Торговый Дом «ОдессаГаз» начал работы по организации перекладки стратегического газопровода высокого давления от ГРС «Визирка» до «Одесского припортового завода» на пересечнии станции «Порт Южный» и «Химическая».

Заказчик работ ООО «ТрансИнвестСервис» (ТИС).

Терминал «ТИС» — это крупнейший в Украине сухогрузный порт, являющийся одним из самых глубоководных портов Украины, что позволяет компании «ТИС» обеспечивать транспортировку партий грузов, максимального размера, из разных точек мира.

3. На протяжении года заключил контракты на обеспечение полного комплекса газификации «под ключ» со СК «Будова» в строящихся объектах недвижимости, таких как «Альтаир Звездный Городок 2», ЖК «Гольфстрим», др.

4. Ведет работы по проектированию и строительству комплекса систем газоснабжения объектов недвижимости на территории «Черноморской Ривьеры», а именно таунхаусов «Вилла Роз на Греческой» и «Вилла Роз на Дворянской», ЖК «Авторский», коттеджи.

5. Заключил договор на организацию подключения к газотранспортной системе баскетбольной арены, которую строят в г. Одесса на ул. Атамана Головатого для проведения Чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году «Евробаскет — 2015».

6. Заключил договор, выполнил все обязательства по разработке проекта газоснабжения нового терминала Аэропорт «Одесса».

7. Заключил договор, выполнил все обязательства по проектированию переноса газопроводов высокого и среднего давления на территории Порта «Южный», с последующим подключением к газоснабжению специального перевалочного оборудования для сыпучих грузов, по заказу компании «ПортИнвест».

Плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество крупнейших Заказчиков города и области с Торговым Домом «ОдессаГаз», подтверждает репутацию и компетентность компании в своей отрасли.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин