В скором времени для жителей Черноморской Ривьеры, а именно Первой и Второй очереди Жилого Квартала «Авторский» будет доступно комплексное предложение «тепло под ключ».

Данная услуга будет предоставлена компанией «Илион», деятельность которой заключается в реконструкции и строительстве новых систем газо и теплоснабжения.

Напомним, что отопление мест общественного пользования, таких как: паркинг, подъезды, лестничные пролеты будет осуществляться от крышной котельной. А непосредственно для жителей квартир разработан проект индивидуального, поквартирного отопления и горячего водоснабжения.

Данная услуга включает в себя весь комплекс работ в полном объеме: от проектирования, согласования, строительно — монтажных работ (необходимое газовое оборудование, установка счетчиков, котла, разводки системы отопления, радиаторов) и до запуска в эксплуатацию.

В результате установки высокотехнологичного оборудования (японских котлов «Rinnai») в квартирах, каждый житель ЖК «Авторский» получит:

— эффективную и удобную систему газо и теплоснабжения , позволяющую самостоятельно определять период и уровень отопления и горячего водоснабжения круглосуточно на протяжении всего года;

— возможность использовать таймер экономии, позволяющий дополнительно сэкономить расходы на газ — опция котла «Rinnai», уменьшает расход газа на 20% за счет более эффективного его сжигания;

— гарантийное и пост гарантийное обслуживание всех узлов и автоматики.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин