1 июня состоялось открытие гостиницы для летнего отдыха «Дачник» и кафе «Весло» на самом берегу Черного моря.

Отдых в Дачнике подойдет отдыхающему любого возраста. Это будут незабываемые, уютные дни на побережье Черного моря вдали от городской суеты. В Дачнике Вашему вниманию представлены 3 категории номеров: стандарт, стандарт улучшенный и номер люкс. В кафе «Весло» Вы сможете насладиться европейской и украинской кухней. Для наших маленьких друзей на территории гостиницы работает анимационная команда, которая займет Ваше чадо активными играми, а может и рукоделием, как те того пожелают.

Теплые летние дни «бегут» один за другим, не успеем опомниться, как их сменят холодные осенние дождливые будни. А отдых, как известно, приятен под теплым солнышком, в приятном месте — «Дачник».

Гостиница «Дачник» ждет Вас в любой день в теплое время года. На текущий момент все номера в гостинице до конца августа уже забронированы. Однако мы предлагаем Вам поспешить и запланировать свой отдых на сентябрь месяц — в самый разгар «бархатного сезона». Отличное время для отдыха, когда солнечная активность снижается, но ровно на столько, чтобы получить красивый золотистый загар. А температура воды в море все так же позволяет наслаждаться купанием.

Более детально ознакомиться с интересующей информацией Вы можете непосредственно на сайте гостиницы: dachnik-hotel.com или по телефонам: +38 (048) 791 22 23, +38 (050) 316 22 23

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин