Недвижимость у моря в Одессе – отдых и надежная инвестиция в любое время.

Одесса всегда в моде, где бы вы не жили! А своя недвижимость у моря – отдых в любое время года, надежная инвестиция, никакой акклиматизации и возможность добраться за считанные часы.

Выбирайте недвижимость от «Ривьеры Девелопмент» и никакой форс-мажор не лишит вас возможности бывать на море тогда, когда этого захотите именно вы.

Скидки до 20%. Рассрочка. Курс 26 грн/у.е.

Город у Моря Черноморская Ривьера – территория качественной жизни.

Здесь вы можете купить готовую квартиру в Жилом Квартале «Авторский», приобрести коттедж у моря в «Вилле Роз» либо квартиру в рассрочку от застройщика в Авторском районе.

Собственное жилье в Черноморской Ривьере – это чистый воздух, красивая природа, море, песчаные пляжи с «Голубым флагом» и парк. 

Вдали от городской суеты и при этом со всей инфраструктурой под рукой – магазинами, кофейней, нотариусов, прибрежным комплексом «Яхта» с рестораном и бассейнами, готовится к открытию комплекс «Море», а через дорогу – крупнейший в регионе ТРЦ «Ривьера».

Выбирайте себе лучшую  локацию у моря и песчаных пляжей с «Голубым флагом».

UNITY TOWERS

Вы гарантировано получите инновационный и современный жилой комплекс в Одессе у моря, который до нас так никто и не создал.

UNITY TOWERS – лучшая локация в центре Аркадии и экосистема будущего. Все три Башни в Юнити объединены между собой теплым переходом с интеграцией в ТРЦ Gagarinn Plaza.

Бассейн на кровле с лаунж-баром, детский сад, закрытые дворы для прогулок, двухуровневый паркинг, инновационные инженерные решения и технологии.

UNITY TOWERS – это новые возможности для жизни, бизнеса, инвестиций, развлечений и отдыха в едином пространстве.

Хотите купить квартиру в Аркадии у моря или выгодно инвестировать в недвижимость в Одессе?

Обращайтесь в наши Центры продаж и наши менеджеры подберут для вас лучшие варианты.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин