По заказу Фонтанского сельского совета, соответственной лицензированной организацией был разработан новый генеральный план села. При его создании были учтены, в том числе и все планы по застройке территории коттеджного городка Черноморская Ривьера.

В ходе разработки и согласования генерального плана были проведены общественные слушания. После чего был подан ряд замечаний и предложений от жителей села Фонтанка, часть которых была удовлетворена и нашла свое отображение в генплане.

Далее в помещении Фонтаского сельского совета состоялась презентация генерального плана, на которую были приглашены: разработчики генерального плана, депутаты сельского и районного советов, а также жители территориальной громады.

В ходе презентации, где архитектором был представлен генеральный план села Фонтанка, жители услышали ответы на все интересующие их вопросы.

В настоящее время, документ проходит процедуру согласования в органах архитектуры и градостроительства, госземагентства. После этого он будет представлен на утверждение сессией Фонтанского сельского совета.

возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин