«Ривьера Девелопмент» реконструирует здание Одесского НИЭКЦ МВД

«Ривьера Девелопмент» продолжает формировать стильный архитектурный облик города.

На этот раз речь пойдет о проекте реконструкции здания Одесского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД на улице Прохоровской, 35.

Каждое здание , не зависимо от его предназначения, может быть стильным, красивым, комфортным для его работников и посетителей. Именно таким и будет Одесский НИЭКЦ МВД.

Вместо одноэтажного строения город получит современное четырехэтажное здание, в котором будут размещены специальные профильные лаборатории, созданы надлежащие условия для работы сотрудников центра.

Это будет стильное здание с использованием стекла и композитных элементов в декоре. Два входа: со стороны улицы Прохоровская и с внутреннего двора. На главной входной группе будут обустроены пандусы для маломобильных групп населения.

Работы на участке идут полным ходом. Уже демонтировано здание и начаты работы по устройству свайного поля.

Напомним, что в 2018 году «Ривьера Девелопмент» реконструировала здание Крыжановского сельского совета в современный Центр предоставления административных услуг в Одесской области. В 2019 году этот проект был отмечен премией Международного строительного конкурса International Construction Contest EUROPEAN AWARD Modernization of the Year как одно из лучших административных зданий, построенных в Европе в 2018 году.

В 2019 году город получил современное здание Одесского апелляционного административного суда, которое наша компания строила по подряду.

previous arrow
next arrow
Slider
возможность покупки онлайн

Выбрать свою квартиру

квартиры с видом на море и исторический центр Одессы



Магазин